Range Rover 2006 и Range Rover Sport – скоро в продаже

Range Rover 2006 и Range Rover Sport – скоро в продаже

Весна 2005 года будет отмечена продажей моделей Range Rover:Range Rover 2006 модельного года и нового Range Rover Sport.

Модельный ряд двигателей Range Rover 2006 года возглавляет современный двигатель 4,2 литра с нагнетателем рабочим объемом и мощностью 400 л.с. Также более мощный и приемистый (по сравнению с предыдущим) атмосферный бензиновый двигатель V8. Обновлены решетка радиатора, передний бампер, воздухозаборники, фары и легкосплавные диски. "Дружественные к пользователю" новые технологии включают адаптивное головное освещение (фарами), монитор давления воздуха в шинах, дисплей с сенсорным управлением навигационной и аудиосистемами, телефоном и системой полного привода.

Range Rover Sport впервые расширил модельный ряд компании Land Rover до пяти моделей. Двигатели: мощный 4,2-литровый V8 с нагнетателем, развивающий максимальную мощность 390 л.с., а также высокотехнологичный дизель V6 и атмосферный бензиновый двигатель V8. Созданная Land Rover новая система подвески Dynamic Response и шасси, отрегулированное в соответствии с мощным двигателем, обеспечивают автомобилю "отзывчивое" рулевое управление и комфортабельность хода. Признанная система Terrain Response(tm) (адаптации к дорожным условиям) обеспечивает лидирующие в классе возможности для езды по бездорожью. Аэродинамичный и "мускулистый" дизайн кузова сочетается с просторным великолепно оборудованным салоном, а место водителя решено в стиле кокпита спортивного автомобиля.

Автосалон "Независимость Land Rover" уже принимает заказы на Range Rover 2006 MY и Range Rover Sport. Цена на Range Rover Sport будет средняя между ценами на Discovery 3 и Range Rover.

1 из 11

Подпишитесь на «За рулем» в