Renault Kangoo предлагают вместе с кроватью

Renault Kangoo предлагают вместе с кроватью

Renault представил на рынке ЕС грузопассажирский компакт Kangoo в версии "Carpe Diem", что в переводе с латинского буквально означает "лови момент!".

"Ловить момент" можно по-разному, но все, в конечном итоге, должно заканчиваться сладким сном. Поэтому главной штатной единицей Carpe Diem является кровать 1,97X1,35 метра, которая легко умещается в просторном салоне Kangoo.

Разборке кровати, как правило, предшествует стол с удобными местами вокруг. Все это есть в комплектации Carpe Diem. Предусмотрен даже специальный чехол для запаски (чтобы не испачкаться).

Вся эта мебель, впрочем, в сложенном виде не занимает много места и легко складывается, возвращая Kangoo возможности по перевозке прочей поклажи в грузовом отсеке объемом 2.600 литров.

Kangoo в версии Carpe Diem доступен во всех вариантах, начиная с базового с 1,2-литровым бензиновым мотором мощностью 60 л.с.

Дополнительные возможности, превращающие автомобиль в самую маленькую "дачу на колесах", требуют доплаты в размере 1.199 евро. Еще за 139 евро можно приобрести занавески на окна.

Таким образом стартовый вариант загородного домика на базе Kangoo можно купить за 13.898 евро.

Подпишитесь на «За рулем» в