Turtle Wax создала платиновую серию

Turtle Wax создала платиновую серию

Название, по мнению производителей, должно подчеркнуть эксклюзивность продуктов, входящих в эту серию. А их на сегодняшний день три: автошампунь, автополироль и очиститель кожи.

Ph-сбалансированная формула нового автошампуня "Платиновый" создает густую стабильную пену, которая смазывает поверхность и удаляет грязь, не оставляя рисок и царапин. Создатели подчеркивают, что при этом лакокрасочная поверхность насыщается питательными кондиционерами и очищается моющими ингредиентами, не оставляющими пятен.

Благодаря высокопреломляющим полимерам полироля "Платиновый" в сочетании с бразильским карнаубским воском, лакокрасочная поверхность приобретает зеркальный блеск. Яркий блеск нередко достигается ценой потери стойкости защитного покрытия, в данном же случае эффект получается благодаря кремнийорганическим фторполимерам, которые одновременно помогают скрыть микродефекты лакокрасочного покрытия.

Комплексная формула "Платинового" очистителя и кондиционера кожи от Turtle Wax восстанавливает естественный вид автомобильной кожи. Кроме того, содержит ультрафиолетовые фильтры для предотвращения растрескивания и выцветания на солнце. Все эти компоненты в сочетании с комбинацией специальных масел способны поддержать необходимый баланс влажности для максимальной защиты кожи.

Подпишитесь на «За рулем» в