"AAЦ" представляет очередные новинки

"AAЦ" представляет очередные новинки

Компания «АвтоАудиоЦентр» выпустила в продажу новый сабвуферный динамик URAL AS-P 6.5 серии Professional. Модель выполнена в размере 16,5 см., что является оптимальным решением для всех штатных мест установки. В зависимости от габаритов автомобиля и басовых пристрастий владельца возможна инсталляция сразу нескольких динамиков.

Динамик выполнен в традиционном красном цвете, целлюлозный диффузор имеет защитное покрытие на тканевой основе, в центре динамика расположен жесткий пылезащитный колпачок, а массивный ферритовый магнит снабжен резиновым предохранительным кожухом, защищающим магнит от различных механических повреждений и размагничивания.

Технические характеристики:

- диагональ – 6,5’’;

- максимальная мощность – 300 Вт;

- сопротивление – 4 Ом;

- чувствительность – 91 дБ;

- частотный диапазон – 35-450 Гц.

Другая новинка - обновленный вариант компонентной акустики URAL AS-P 1326 K в комплекте с новым твитером, обеспечивающим более детальную проработку звука. Диффузор из фирменного URAL?ского материала с защитным покрытием удерживается мягким резиновым подвесом и центрирующей шайбой большого диаметра. Мощный магнит мидвуфера защищен резиновым кожухом. Штампованная корзина покрыта черной антирезонансной краской. По центру диффузора наклеено бумажное кольцо для коррекции диаграммы направленности. Твитер с катушкой диаметром 20 мм имеет неодимовый магнит. Двояковыпуклый купол изготовлен из шелка и закрыт снаружи крупноячеистой металлической сеткой. На центральной металлической опоре твитера установлен конусный фазоотражающий колпачок в виде тела Вента (диаметром 8 мм), выступающий за наружную сетку. Магнитный зазор твитера заполнен ферромагнитной жидкостью.

В качестве встроенного кроссовера используется ФВЧ первого порядка. Он выполнен на пленочном конденсаторе, установленном на контактной колодке мидвуфера. Такая конструкция позволит при желании заменить встроенный кроссовер внешним. В комплект поставки входят декоративные решетки, крепеж и соединительные провода с клеммами.

Технические характеристики:

- количество полос: четырехполосная;

- частотный диапазон: 48-22000 Гц;

- максимальная мощность: 180 Вт;

- чувствительность: 90 дБ;

- сопротивление: 4 Ом;

- размер: 13 см (5,25’’).

Подпишитесь на «За рулем» в