На Milionaire Fair представят новый S-class

На Milionaire Fair представят новый S-class

Сегодня состоялась пресс-конференция, посвященная презентации программы выставки Milionaire Fair 2005, которая пройдет в Москве с 25 по 28 сентября 2005 года в выставочном центре «Крокус Экспо».

Это одна из крупнейших в Европе выставок товаров роскоши. В основе ее концепции лежит идея собрать в рамках единого выставочного пространства весь спектр всемирно известных товаров и услуг класса Luxury в таких сегментах, как: антиквариат, частные самолеты, автомобили, одежда, украшения, часы и т.д. Это первое подобное мероприятие, проходящее в России, где представлено такое разнообразие дорогих брендов. Мероприятие сопровождает продуманная развлекательная программа, кроме того, есть возможность приобрести любой из экспонатов прямо на выставке.

Среди автомобильных фирм свою продукцию покажут Land Rover, Lamborghini и DaimlerChrysler. Причем последняя компания проведет в рамках выставки презентацию Mercedes-Benz S-Class, новинки, которую до сих пор можно было увидеть лишь на автосалоне во Франкфурте и на специальной конференции в Штутгарте.

Организаторы ожидают, что посетителями Millionaire Fair Moscow 2005 станут около 25 000 человек.

Подпишитесь на «За рулем» в