Новый партнёр автоклуба

Новый партнёр автоклуба

Теперь клиенты "Флайт Авто" - владельцы Honda могут участвовать в программе автомобильного клуба "ЗР", которая включает в себя широкий спектр услуг по сервису автомобиля во время его неисправности - доставка в технический центр "Флайт Авто" на эвакуаторе, круглосуточная консультация юристов Клуба по телефону, служба аварийных комиссаров, выезд механика и пр. При покупке нового автомобиля Honda карта автомобильного клуба "За рулем" вручается каждому владельцу бесплатно. Номера карт автомобильного клуба "За рулем" впервые будут разыграны на ежегодной лотерее призов Honda-Флайт Авто, которая состоится в январе 2006 г.

Компания «Флайт Авто», официальный дилер Honda, предлагает покупку нового автомобиля Honda Jazz по новой кредитной программе. Автомобиль по цене 15900 дол. можно приобрести на условиях беспроцентной рассрочки на 1 год. На оформление кредита теперь не нужно тратить много времени, поскольку в автосалоне действует экспресс-кредитование за 15 минут совместно с "Банк Сосьете Женераль Восток" (BSGV) и компанией "Росно". От заемщика необходимы только паспорт, пенсионное страховое свидетельство и водительское удостоверение.

Важная новость для тех, кто хочет выгодно застраховать свой автомобиль Honda: компания «Росно» при покупке «Автокаско» в автосалоне «Флайт Авто» дарит полис добровольного медицинского страхования. Также, при приобретении автомобиля Accord, клиент БЕСПЛАТНО получает спутниковую охранную систему Andromeda и год абонентского обслуживания в подарок, условие – покупка «Автокаско» компании «Росно» в автосалоне «Флайт Авто». Мы предлагаем также специальную страховую программу от компании «Стандартрезерв»: на ряд моделей автомобилей Хонда - сигнализация Exellent City и VIP-обслуживание в ПОДАРОК!

Подпишитесь на «За рулем» в