Бумеромания в «БорисХоф»

Бумеромания в «БорисХоф»

Компания «БорисХоф» - является официальным партнером кино-проекта. Одним их главных героев фильма является автомобиль BMW X5, который и был предоставлен автосалоном «БорисХоф».

Почти год шли съемки нового фильма… И вот, 8 декабря, клиенты компании «БорисХоф» на закрытом вечере смогли оценить результат труда творческой группы во главе с режиссером фильма Петром Бусловым.

На время презентации автосалон дилерского центра был превращен в съемочную площадку. Гости могли сфотографироваться в этом оригинальном интерьере. Кроме этого, каждый желающий мог взять автограф у актеров и режиссера фильма.

В начале вечера был показан ставший культовым «Бумер», а затем «трейлер» нового фильма. Гости «БорисХоф» видели эти кадры первыми.

Кульминацией мероприятия стал аукцион, на который были выставлены DVD c фильмом «Бумер» и автографами актеров, бейсбольная бита из «Бумер. Фильм второй» и автомобиль BMW X5, принявший участие в съемках. Он вместе со съемочной группой преодолел все трудности и преграды на пути к успеху. Обладательницей «грозного оружия» за 3 000 долларов стала очаровательная девушка, а автомобиля – настоящий мужчина. Лот ушел с торгов за 95 000 евро.

Еще одним приятным моментом презентации стало то обстоятельство, что она совпала с Днем рождения продюсера фильма - Сергея Члиянца. Именинника поздравили директор по маркетингу BMW Rusland Trading Арсен Балаян и генеральный директор компании «БорисХоф» Сергей Ларин, который вручил виновнику торжества обязательный в таких случаях праздничный торт и сертификат на обвес в стиле «Бумер» новенького BMW X5, счастливым обладателям которого г-н Члиянц стал не задолго до презентации.

Подпишитесь на «За рулем» в