Универсал Polo стартует в 2013 году

VW планирует запуск универсала Polo Variant, автомобиль появится в 2013 году по стартовой цене 13 500 евро.

Универсал Polo стартует в 2013 году

Отметим, что речь о сроках и стоимости ведется только относительно немецкого рынка, о планах запуска этой версии в России пока ничего не известно.

Предшественник 1997 - 2002 года

Из подробностей добавим, что универсал получит удлиненную колесную базу. Кроме него в семействе Polo планируется появление минивэна. Очевидно, что ему тоже пригодится увеличенная база, будет ли сдвижная дверь в салон - пока неизвестно.

VW Polo Sedan

Отметим, что пока ни один автопроизводитель, кроме АВТОВАЗа, не предлагает в России универсалов в классе В. Накануне представители "Фольксваген груп Рус" сообщили, что в следующем году на калужском заводе VW запустят новую бюджетную модель на платформе Polo, однако не уточнили, что это будет за машина.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volkswagen Polo (17)

— Хороший автомобиль, советую брать.
Volkswagen Polo  2015
/ срок владения: более 5 лет

Достоинства:

Пока машина на гарантии, то проблемы минимальные.

Недостатки:

По окончанию гарантии может потребоваться ремонт рулевой рейки, повторная замена стоек стабилизаторов. Если обслуживать машину в Ульяновске, то могут некачественно провести ТО и посчитать с хорошей надбавкой от официального дилерского центра.

Комментарий:

Подробный отзыв владельца Volkswagen Polo: https://vc.ru/claim/178148-otzyv-vladelca-volkswagen-polo-o-nedobrosovestnom-vypolnenii-to-v-motom-centr-oficialnom-dilere-marki-v-ulyanovske

+60