Nissan: не только Pivo

Nissan: не только Pivo

Round Box - это компактный молодежный автомобиль с откидным верхом, который дает водителю и пассажирам ощущение скорости и восторга.

Концепция Round Box представляет новый подход к передвижению в открытом автомобиле, давая всем седокам уникальные ощущения от «ветра в волосах», скорости и простоты использования высокотехнологичных функций.

Инновационная интерактивная система "Play Catch" позволяет водителю и пассажирам, в том числе и находящимся на задних сидениях, получать данные о движении автомобиля и развлекательную информацию.

Правильно подобранные размеры салона обеспечивают легкость общения между всеми четырьмя пассажирами. Необыкновенного результата удалось достичь благодаря сочетанию разнородных элементов.

Дополнительное ощущение скорости создают уникальные окна «на уровне дороги» — небольшие стеклянные панели, расположенные внизу, по бокам салона, и позволяющие пассажирам безопасно наблюдать за проносящимся полотном дороги.

Седан нового поколения Intima создан для людей с особым чувством прекрасного, получающих удовольствие от пребывания в изысканно-элегантной и комфортной среде, независимо от того, путешествуют ли они в одиночку или в компании.

Салон Intima, приглашающий пассажиров в необычайный мир художественных форм, материалов и подсветки, переводит «Концепцию современного стиля жизни» Nissan в новое измерение.

Сиденье впереди сидящего пассажира поворачивается примерно на 80° в сторону двери, приглашая в автомобиль.

Стилистика кузова, соответствующая изысканному имиджу салона, отличается сочетанием острых линий и органичных поверхностей панелей. Выразительная элегантность передается дугообразной боковой линией Intima, а блок-фары и задние фонари «под хрусталь», решетка радиатора и колесные диски создают ощущение высочайшего качества и утонченности, характерной для ювелирных изделий.

«Умное» транспортное средство нового поколения NV200 предназначено для активных профессионалов.

Солидный и суровый внешний вид, сочетающий эффектную переднюю часть кабины с традиционном кубическим грузовым отделением, обеспечивает автомобилю эмоциональный облик, никогда не встречавшийся ранее в классе легких коммерческих автомобилей.

Салон автомобиля практичен и уютен и позволяет водителю немного расслабиться во время поездки. В трансформируемом грузовом отсеке имеется уникальное внутреннее пространство, которое можно легко приспособить к различным деловым потребностям. Оно поделено на регулируемые лотки и отсеки, позволяющие рационально использовать свободное пространство для размещения различного профессионального оборудования, материалов, инструментов и одежды.

В частности, концепт NV200, показанный на автосалоне, оборудован специально для дайвера, занимающегося подводным фотографированием. В рабочей зоне имеется панель дистанционного управления камерой, а также оборудование для обработки фотографий в полевых условиях.

Подпишитесь на «За рулем» в