"Горячий" Abarth приедет в Женеву

"Горячий" Abarth приедет в Женеву

На Fiat 500 Abarth установили боди-кит, который сделал внешний вид автомобиля более спортивным. Он состоит из бамперов, порогов и небольшого заднего спойлера. После обвеса настала очередь фирменных литых дисков и новой выхлопной системы. А чтобы подчеркнуть индивидуальность машины, дизайнеры расположили по всему кузову шильдики с черным скорпионом – фирменный знак заводского тюнинг-ателье Abarth. В салоне появились кожаные сиденья с улучшенной боковой поддержкой и фирменные накладки на педали.

Официальных данных о мощности и динамике двигателя пока нет, но некоторые автомобильные издания уже передавали, что под капотом "пятисотки" разместится 150-сильный турбированный двигатель T-Jet. Также была информация, что в Европе автомобиль появится в середине сентября этого года.

Напомним, что ранее Abarth уже показал несколько интересных новинок. На прошлогоднем мотор-шоу в Швейцарии посетители выставки смогли увидеть концепт Grande Punto Abarth S2000, а затем появился и Punto Abarth SS (Super Sport).

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Fiat 500

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв