Alfa Romeo готовит нас к новому 4C

В Сети появился первый тизер родстера 4C, официальная премьера которого приурочена к автосалону во Франкфурте.

Все мы помним концепт Alfa Romeo 4C, представленный на автосалоне в Женеве в марте 2011 года, а также информацию о том, что во Франкфурте мы увидим родстер на базе этой модели. И вот очередное подтверждение слов пришло со страницы Alfa Romeo на Facebook.

Компания обнародовала первый тизер нового автомобиля со словами "Готовы ли вы к новому виду машины?". Если судить по изображению, родстер Alfa Romeo 4C ничем не отличается от концепта. Впрочем, не исключено, что это связано с ракурсом, и производитель все-таки что-то изменил.

Как бы там ни было, нам остается лишь ждать до сентября, когда все встанет на свои места. Однако пока что единственный тизер не вызывает большого интереса. Выводы очень просты - Alfa Romeo не мешало бы выложить пару официальных фото модели.

Напомним, новинка получит бензиновый 1.8-литровый турбированный двигатель мощностью 200 л.с. и роботизированную коробку передач с двумя сцеплениями. Ориентировочная стоимость родстера Alfa Romeo 4C будет начинаться в районе 40 тыс. евро.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Alfa Romeo 4C

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв