Renault подняла цены на бюджетники

В новый год на территории России компания Renault вступила с подросшими ценами на самые бюджетные модели - седан Logan, хэтчбек Sandero и кроссовер Duster.

Как следует из прайс-листов, размещенных на официальном сайте Renault в России, базовые Logan и Duster подорожали на 10 тыс. и 20 тыс. рублей соответственно. Теперь за Logan в начальной комплектации с 1,4-литровым мотором мощностью 75 л. с., подушкой безопасности водителя, 14-дюймовыми стальными колесными дисками и иммобилайзером придется отдать 349 тыс. рублей против прошлогодних 339 тысяч.

Другие варианты Logan 2013 года выпуска подорожали на 12 тыс. рублей. Цены на все модификации прошлогодних автомобилей остались на прежнем уровне.

Duster в комплектации Authentique с передним приводом, двигателем объемом 1,6 л, стальными дисками, ABS и подушкой безопасности теперь стоит 469 тыс. рублей. Более щедро оснащенные комплектации Duster подорожали на 23 тыс. рублей.

За хэтчбек Sandero в новом году придется заплатить как минимум 359 тыс. рублей (ранее прайс-лист Sandero открывался с отметки 349 тыс. руб.).

Подпишитесь на «За рулем» в