В Армении начались продажи «ГАЗели NEXT»

27 сентября в Ереване открылся первый дилерский центр марки ГАЗ. Одновременно с запуском центра состоялась первая в Республике Армения презентация легкого коммерческого автомобиля нового поколения «ГАЗель NEXT».

Построенный в соответствии с корпоративными стандартами марки ГАЗ дилерский центр будет заниматься реализацией всей продуктовой линейки компании: «ГАЗель NEXT», легких коммерческих автомобилей «ГАЗель БИЗНЕС» и «Соболь БИЗНЕС», среднетоннажных грузовых автомобилей ГАЗ-3309, «Садко», а также специальной техники на их базе.

Директор по реализации и маркетингу Дивизиона «Легкие коммерческие и легковые автомобили» «Группы ГАЗ» Олег Марков: «Я уверен, что клиенты в Республике Армения по достоинству оценят нашу «ГАЗель NEXT». Это практичный, надежный, очень экономичный автомобиль, обеспечивающий высокий уровень комфорта для водителя и пассажиров. Открытие дилерского центра в Армении позволит нам предоставить потребителям услуги по продаже автомобилей, заказу различных вариантов специальной техники, сервисному обслуживанию на самом высоком профессиональном уровне».

Напомним, на конкурсе «Лучший коммерческий автомобиль года в России» «ГАЗель NEXT» завоевала первое место в категории «Лучший фургон/малотоннажный автомобиль». Итоги конкурса были подведены на 12-й Международной специализированной выставке «Комтранс-2013».

Подпишитесь на «За рулем» в