Ford выпустил спецсерию Galaxy для такси

Ford Sollers совместно с новой транспортной компанией ASAP в рамках партнерства на заводе в Елабуге выпустил 270 автомобилей Ford Galaxy, окрашенных в желтый цвет. Первую партию этих автомобилей доставят партнеру до середины декабря 2013 года. Новые такси начиная с 16 декабря будут курсировать в Москве.

В семиместных минивэнах Ford Galaxy будут доступны такие опции, как бесплатный Wi-Fi, детское кресло, универсальное зарядное устройство, а также возможность оплаты услуги как наличными, так и пластиковыми картами. Автомобили оснащены 2-литровым дизельным двигателем Duratorq TDCi мощностью 140 л.с.

Начиная с 16 декабря 2013 года транспортная компания ASAP предложит услуги пассажирской перевозки по разумной цене для индивидуальных и корпоративных клиентов в Москве и ближайшем Подмосковье, включая аэропорты.

Просторный и удобный салон на 5–8 мест, который можно трансформировать на свой вкус, комфортабельность и простота управления – вот, пожалуй, одни из основных качеств настоящего минивэна. По ездовым характеристикам и эксплуатационным расходам эти однообъемники незначительно уступают седанам среднего класса, хотя и стоят несколько дороже. Не нужно только забывать, что даже в самом большом минивэне, взяв на борт семерых пассажиров, вы окажетесь перед проблемой размещения их багажа. Либо то, либо другое. В материале «Каталог покупателя: минивэны» автор сравнил несколько однообъемников, официально продающихся в России.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Ford Galaxy

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв