Автомобили Kia cee’d и cee’d SW стали доступнее

Компания Kia в России сообщила, что с 1 декабря хэтчбек cee’d и универсал cee’d SW получили новую входную комплектацию с двигателем 1,4 л (100 л.с.) и 6-ступенчатой МКП. Цена хэтчбека в версии Classic – 594 900, универсала – 664 900 рублей. Таким образом, «Сид» стал доступнее на 45 000–55 000 рублей в зависимости от типа кузова.

С 1 декабря в линейке модификаций Kia cee’d появилась новая доступная комплектация Classic. Теперь хэтчбек и универсал «Сид» с двигателем объемом 1,4 л мощностью 100 л.с. и 6-ступенчатой МКП можно приобрести по цене от 594 900 и от 664 900 рублей соответственно (напомним, ранее начальная стоимость автомобиля составляла 639 900 рублей).

В новой базовой версии «Сида» сохранен основной набор оснащения, включающий:

  • 6 подушек безопасности
  • антиблокировочную систему тормозов (ABS) с предупреждением об аварийном замедлении (ESS)
  • иммобилайзер
  • мультифункциональный руль с регулировками по высоте и вылету
  • электростеклоподъемники спереди
  • электрорегулировку зеркал
  • аудиосистему с 6 динамиками, радио, CD/MP3, разъемы AUX/USB/iPod
  • задние сиденья, складывающиеся в пропорции 60:40.

Напомним, в сентябре Kia Motors Rus объявила о старте продаж хэтчбека и универсала cee’d, а также кроссовера Sportage в специальной серии Cruise, в основе которой лежат комплектации Comfort и Luxe. Новые версии включают наиболее востребованное оборудование для комфорта и безопасности.

Таким образом, в настоящее время модели из линейки «Сид» можно приобрести с тремя двигателями объемом 1,4 и 1,6 л, мощностью от 100 до 204 л.с. (двигатель 1.6 T-GDI для версии GT), с 6-ступенчатыми МКП или АКП, в комплектациях Classic, Comfort, Luxe, Prestige, Premium и GT, а также в спецсерии Cruise. Число возможных модификаций – одиннадцать для 5-дверного хэтчбека Kia cee’d и девять для универсала Kia cee’d SW.

На все модели линейки «Сид», включая 3-дверный pro_cee’d, в декабре распространяется специальное предложение, позволяющее покупателям сэкономить до 110 000 рублей.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Kia Ceed (7)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Kia Ceed  2015
/ срок владения: 3 - 5 лет

Достоинства:

плавность хода, вместительность, не "стремный" интерьер и экстерьер, удобство в обслуживании

Недостатки:

единственный!: низкая машина, на фоне этого недостатка я даже недостатком шумность не считаю))

Комментарий:

4 года машине, пробег 82000 - полет нормальный, только ограничитель задней двери менял

+5