«Назад я сдавать не умею!» (ВИДЕО)

Девушка припарковала свой автомобиль прямо на проезде. На просьбу водителя освободить дорогу ответила, что у нее есть специальный знак – «назад я сдавать не умею».

Все-таки очень разные люди управляют автомобилями. Это еще раз подтверждает видео, снятое жителями Оренбурга. Сценка произошла на придомовой территории, где, как обычно, всегда непросто маневрировать, особенно если есть подобные препятствия. Девушка припарковала автомобиль на единственной узкой дорожке и спокойно беседовала по телефону, не обращая внимания на недовольство водителя выезжающей машины. Когда до нее удалось достучаться, ответила, что назад сдавать не умеет и у нее даже есть «специальный» знак, предупреждающий об этом.

Возникает в связи с этим ряд вопросов: а как, к примеру, подобные люди ведут себя на скоростном шоссе, притормаживают ли перед пешеходным переходом, значит ли для них хоть что-нибудь «двойная сплошная» или красный сигнал светофора и т. д.?

Из комментариев пользователей:

Pistolero's YouTube Сhannel: «Интересно, есть ли оперативный способ без насилия и ругани, заставить ее уехать. Ну должен же быть, так не хочется агрессии...»

maestroarh11: «Видишь знак? Назад я сдавать не умею! Это же если она в тупик встанет, всё! game over, пойдет новую машину покупать :D»

Подпишитесь на «За рулем» в