Суперкар Audi протаранил пять автомобилей в центре Москвы

Audi R8 стоимостью от 7,08 млн рублей в выходные протаранил пять автомобилей в центре Москвы. ДТП произошло на пересечении Новинского бульвара и Арбата ночью 11 апреля. В аварии пострадали два человека. Кроме того, в ДТП поврежден суперкар Lamborghini за 12 млн рублей.

Водитель Audi в выходные протаранил пять автомобилей в центре Москвы. ДТП произошло на пересечении Новинского бульвара и Арбата ночью 11 апреля. Два человека пострадали. В ДТП также поврежден суперкар от Lamborghini, который стоит не менее 12 млн рублей, сообщает сайт vesti.ru.

По данным телеканала, авария произошла из-за неопытности водителя Audi R8, который на большой скорости не справился с управлением и въехал в припаркованные автомобили.

Цена модели R8 в настоящее время в России составляет минимум 7,08 млн рублей. Мощность силового агрегата R8 объемом 4,2 л достигает 430 л.с., а максимальная скорость возможна на уровне более 300 км/ч, при этом разгон до 100 км/ч занимает всего 4,6 сек. Продажи новых легковых автомобилей под маркой Audi за три месяца в России сократились на 26%, до 6132 штук. Компания в начале апреля подняла цены на все модели Audi.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Audi R8

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв