Обочечник: карма в действии (ВИДЕО)

Разогнавшийся по обочине водитель сам добрался до «теплых объятий» инспекторов ГИБДД. Кара настигла нарушителя незамедлительно.

Обочечников мы не любим. Но вынуждены мириться с этим неизбежным злом. Однако случается, когда справедливость торжествует мгновенно. Видеорегистратор заснял нарушителя на серебристой Toyota, который не просто едет, а мчится по обочине с такой скоростью, что прямо-таки натыкается на патруль ГИБДД. Есть надежда, что водитель-торопыга получил по заслугам.

Комментарий пользователя:

KaaRaa: «Это прекрасно!) Но поражает, что мало того, что этот… едет по обочине, мало того, что он еще и несется (ну ведь себя же любимого может угробить от какой-нибудь ямки), так он еще и в глаза долбится - на видео ну за триллион же км стоящие машины видно. Как так жить?»

Почему люди ездят по обочине? Ответ на этот вопрос пытается найти наш корреспондент в материале «Почему мы ездим по обочинам?».

На этот же вопрос мы попросили в свое время ответить посетителей сайта. 42% пользователей полагают, что люди ездят по обочине, прежде всего, из-за отсутствия культуры.

Подпишитесь на «За рулем» в