Стала известна стоимость билетов на Московский автосалон - 2016

Организаторы установили антикризисные цены посещения столичного автофорума.

Организаторы ММАС-2016 объявили о снижении стоимости входных билетов на выставку этого года. «Данное решение позволит сделать посещение Московского автосалона более доступным для москвичей и гостей столицы», говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте выставки.

Стоимость входного билета в дни открытого посещения - с 25 августа по 4 сентября - составит 500 рублей, а входной билет для детей от 7 до 12 лет (при обязательном сопровождении взрослых) – 250 рублей.

Для сравнения: в 2014 году вход для всех желающих в первые дни автосалона обходился в 800 рублей; ближе к концу – в 600 рублей. А в начале этого года планировалось, что расценки будут следующими: 26-28 августа – 1000 рублей, 29 августа – 4 сентября – 700 рублей.

Арендная ставка для участников ранее снизилась более чем на 51%.

  • Напомним, автосалон распахнет свои двери с 24 августа по 4 сентября этого года. 24 августа – день прессы, 25 августа – бизнес-день, а с 26 августа по 4 сентября выставку могут посетить все желающие.
  • В марте заместитель генерального директора «Крокус Экспо» Аркадий Злотников сообщил, что автосалон состоится в любом случае, несмотря на кризис, потому что это мероприятие учтено в календаре международных автосалонов.

Подпишитесь на «За рулем» в