Малышка Ravon R2 подорожала

Все комплектации самой доступной машины с автоматом на нашем рынке прибавили в цене.

Покупатели, внесшие полную стоимость автомобиля при заказе, смогли получить Ravon R2 без доплат. Для остальных машины стали дороже на 20 тыс. рублей. Так, комплектация Comfort теперь обойдется в 389 тыс. рублей, Optimum - в 459 тыс. рублей и Elegant - в 489 тыс. рублей.

Напомним, прием заказов на хэтчбек А-класса, аналог Chevrolet Spark второго поколения, в России начался 10 апреля. Тогда же было объявлено, что покупатель может предварительно полностью оплатить автомобиль, тем самым зафиксировав его стоимость. Правда, с доставкой машин возникли некоторые сложности, но спустя 1,5 месяца после заказа Равоны до клиентов все же доехали.

  • На предприятии GM-Uzbekistan Службой нацбезопасности Узбекистана было выявлено мошенничество с автомобилями Ravon R2, предназначенными для России. Из-за этого поставка автомобилей задержалась.
  • Марка Ravon на российском рынке достаточно молодая. О ней было заявлено в октябре 2015 года. Она стала преемницей хорошо зарекомендовавшей себя на российском рынке марки Uz-Daewoo. Одновременно объявили и об обновлении модельного ряда.
  • Об отличиях автомобиля R2 от Спарка читайте в материале нашего автора, побывавшего на заводе в Асаке.

Фото: «За рулем.РФ»

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Ravon R2 (1)

— Ужасный автомобиль, не советую.
Ravon R2  2017
/ срок владения: 1 - 3 года

Достоинства:

Рассчитывал приобрести удобный автомобиль для города за адекватные деньги.

Недостатки:

Коррозия под резинками, неадекватная работа мкпп, все расхлябано.

Комментарий:

В 2017 году приобрел Ravon R2 в Санкт-Петербурге, сразу понял, что ведро, коррозия под резинками дверей, все расхлябано, работа коробки - отдельная история! Потребовал вернуть деньги, третий год игнорируют! В итоге подал в суд - решили в мою пользу. А как вишенка на торте - решили накопить долгов на прошлом импортере и обанкротить! Нет ООО Равон Моторс Рус и нет проблем, наклепали новые конторы и давай по-новой, собираем доверчивых потребителей в кучу и кидаем. Не советую этот бренд, потом повторят историю.

0