Lada Priora вновь вышла в черно-белом формате

АВТОВАЗ подготовил две спецверсии модели Priora – Black Edition и White Edition. От прочих исполнений их отличают однотонная цветовая гамма и окрашенные в цвет кузова 15-дюймовые литые колесные диски.
Lada Priora White Edition

Черный и белый цвета пользуются большой популярностью у покупателей модели Priora, особенно в южных регионах, поэтому в отделе маркетинга АВТОВАЗа решили, что есть смысл вновь выпустить специальную монохромную серию. Прошлым летом завод уже выпускал лимитированную партию двухцветных Приор (белый кузов, черная крыша), тираж нынешней спецсерии не ограничен.

Версия Black Edition окрашена вместе с колесами в цвет «пантера», White Edition – в «белое облако». Вдобавок обе модификации имеют черные рамки дверей, полностью черную радиаторную решетку без хромированного ободка, белые повторители указателей поворота и молдинг на крышке багажника в цвет кузова.

В салоне – новая двухцветная обивка сидений с контрастной прострочкой плюс черные глянцевые вставки на руле и центральной консоли.

Стоить черно-белые машины будут 491 тыс. рублей, двигатель – 16-клапанный 1.6 мощностью 106 л.с., в комплектацию включены одна подушка безопасности, ABS, кондиционер, подогрев передних сидений, зеркала с электроприводом и обогревом, аудиоподготовка, охранная сигнализация. Аналогично оснащенная Priora в комплектации «Норма», но на штампованных 14-дюймовых колесах обойдется в 474 тыс. рублей.

Автор: Андрей Ежов

Фото: АВТОВАЗ

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о LADA Priora (4)

— Ужасный автомобиль, не советую.
LADA Priora  2009
/ срок владения: 3 - 5 лет

Достоинства:

Шустрая, низкий расход топлива, удобный багажник у хетчебека.

Недостатки:

Ломучесть. КПП к 200 тыс.км потеряла 2ю и 5ю передачи. Масло в свечных колодцах- катушки как расходники. Помпа живёт не более 90тыс.км. моторчики заслонок печки , трещины в задней балке ,двух массовый шкиф ремня генератора генератор и стартер менял по 2 раза. Просело ко второму кругу сиденье и заиграл кузов, особенно задняя часть.

Комментарий:

Хотел новую машину купил и 2 года ездил почти без проблем. Затем приора становится постоянным клиентом автосервисов. 20 летний wv b3 реже ломался . Какой приора будет к милионному пробегу страшно даже представить.

-5