Провинившихся выпускников Академии ФСБ отправили на Чукотку

Молодым людям предложили на выбор два пути, чтобы искупить провинность. Руководство спецслужбы не стало лишать выпускников шанса вернуться в столицу.

Скандальным выпускникам, устроившим заезд на дорогих вседорожниках, предложили на выбор службу в приграничных регионах или увольнение, такой информацией располагает издание Life.ru. Правда, у них остался шанс после отбытия наказания вернуться на службу в подразделения ФСБ по Москве и Подмосковью. Молодые люди приняли предложение уехать в регионы: в основном, в ФСБ по Чукотскому автономному округу и Камчатскому краю.

Если молодые люди хорошо зарекомендуют себя на местах, им разрешат перевестись в подразделения ФСБ по Москве и Московской области. Таким образом, руководство ФСБ решило преподать урок распоясавшейся молодежи, при этом не стало лишать их шанса работать в рядах органов Федеральной службы безопасности.

  • Недавно руководство ФСБ публично отреагировало на вопиющий случай прогулки на вседорожниках выпускников академии. В выпущенном пресс-релизе говорилось, что к молодым людям будут применены меры дисциплинарной ответственности, а ряд преподавателей академии понижены в должности или лишились работы.
  • Напомним, выпускники Академии ФСБ на 30 вседорожниках Mercedes-Benz проехали по Москве, отмечая окончание учебного заведения. Видео покатушек попало на youtube.
  • Общественность также ждала реакции президента ЛУКОЙЛа на вопиющее поведение сына старшего вице-президента компании Руслана Шамсуарова. Но он не счел необходимым комментировать ситуацию с гонкой золотой молодежи на Гелендвагене.

Фото: Daimler

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mercedes-Benz G-класса (2)

— Ужасный автомобиль, не советую.
/ срок владения: 6 месяцев - 1 год

Достоинства:

Страшный.

Недостатки:

Все ломается.

Комментарий:

Лучше танк купить и не морочить голову.

+2