В международном конкурсе Audi победила российская команда

Впервые за все время существования конкурса дилеров Audi Twin Cup наши специалисты показали лучший результат.

Престижные международные соревнования послепродажного обслуживания Audi Twin Cup проводятся уже 21-й раз, и только в этом году российская команда, состоящая из представителей дилерских центров «Ауди Центр Таганка» и «Ауди Центр ЮГ», завоевала первое место, опередив команды Германии и Китая.

Заключительный этап конкурса проходил в Португалии с 26 по 28 сентября. В этом году в нем участвовали победители национальных этапов в составе 71 команды из 36 стран мира. Специалисты, представляющие дилерские центры Audi по всему миру, продемонстрировали свои навыки, знания и профессионализм в условиях высочайшей конкурентной борьбы.

Участники проходят испытания, имитирующие типичные ситуации, возникающие в ходе повседневной работы дилерского центра. Соревнование подразделяется на две дисциплины: «Техника» — для технического персонала сервиса, и «Сервис» — для нетехнического персонала.

В этом году участники должны были продемонстрировать свои навыки на полноразмерном SUV Audi Q7 e tron с гибридным приводом plug-in, спортивном SUV Audi SQ7, а также ряде других моделей бренда. Лучше всех с испытаниями справились наши специалисты. Руководитель марки Audi в России Любомир Найман отметил, что победа российской команды говорит о достойном уровне подготовки сотрудников и высокой степени их компетенции.

  • Напомним, Audi Q5 нового поколения, который до сих пор блистает на Парижском автосалоне, можно увидеть и в Москве. Автомобиль выставлен в бутике Audi City Moscow на Никольской улице.

Фото: Audi

Подпишитесь на «За рулем» в