Лифтбек Skoda Superb получил версию SportLine

Российские дилеры Skoda начали принимать заказы на спецсерию Superb SportLine с «эмоциональным» дизайном. Известны цены новинки.



Автомобилю добавили акцентов — его отличают черные решетка радиатора, спойлер, окантовка окон и наружные зеркала. Легкосплавные 18-дюймовые диски, тонировка задних стекол и логотипы SportLine на крыльях дополняют образ.

В интерьере — потолок черного цвета, спортивные сиденья с интегрированными подголовниками и черной кожаной обивкой с серебристой строчкой, 3-спицевый многофункциональный руль с серебристой строчкой и перфорацией. В салоне предусмотрена задающая настроение фоновая подсветка, светодиодная подсветка предусмотрена также в пространстве для ног спереди и сзади. Модель оснащается задними светодиодными фонарями, биксеноновыми фарами с функцией адаптивного освещения, омывателем фар и системой Day Light на светодиодах. Покупатели могут заказать автомобили золотого (Dragon Skin), красного (Corrida), серого (Quartz или Business), белого (Laser или Moon), черного и серебристого цветов.

  • Skoda Superb третьего поколения поставляют в Россию только с бензиновыми моторами. Читатели обратились с письмом в представительство марки.
  • Заказы на Superb Combi третьего поколения официальные дилеры марки начали принимать в середине сентября.
  • 614 новеньких Skoda Superb попали под отзыв в России из-за плохой фиксации разъема в блоке реле, что могло привести к сбоям в работе электрооборудования.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Skoda Superb

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв