Участница гонок на Гелендвагене вновь попалась на нарушении ПДД

В этот раз девушка неправильно припарковалась, но в ходе проверки инспектор установил, что на ее счету еще 16 неоплаченных штрафов за различные нарушения.

Сотрудники московской полиции передали в суд материалы дела о неправильной парковке автомобиля злостной нарушительницей ПДД, сообщает ТАСС. Нарушительницей оказалась Мара Багдасарян, известная как участница гонок на Гелендвагене.

Девушка припарковалась на тротуаре на Ленинском проспекте, но ее автомобиль эвакуировать не успели, она вовремя вернулась, и ей выписали штраф за парковку в неположенном месте. Во время проверки по базе данных инспекторы установили, что ранее она неоднократно нарушала правила дорожного движения, за что привлекалась к административной ответственности. Сотрудники выявили около 16 нарушений ПДД, штрафы за которые оплачены не были.

Все материалы переданы в суд для рассмотрения в соответствии с действующим законодательством.

  • Мара Багдасарян проходила свидетелем по уголовному делу о гонках золотой молодежи на внедорожнике Mercedes-Benz Gelandewagen. После решения суда назначить Шамсуарову и Ускову наказание в виде 300 часов обязательных работ она пригрозила, что обнародует записи вымогательства взятки сотрудниками полиции, если с ее друзей не снимут все обвинения.
  • Еще один фигурант дела о гонках на Гелендвагене Абдувахоб Маджидов также недавно был задержан за нарушение ПДД. Суд на четыре месяца лишил его права управлять автомобилем, поэтому он разъезжал, прикрываясь чужим водительским удостоверением.

Фото: instagram.com

Подпишитесь на «За рулем» в