Патроны кончились: чешские танкистки разоружились и разделись

Продолжаем тему эротических календарей и на сей раз представляем вам фотоподборку от чешской компании Excalibur Army, занимающейся производством, продажей и модернизацией военной техники, в том числе российского происхождения.

Фирменные эротические календари Excalibur Army выпускала с 2013 по 2015 год, а потом почему-то это дело бросила. Честно говоря, зря! Выпущенные экземпляры оставили неизгладимый след в сердцах многих мужчин, любящих пышные женские формы и военную технику – оказывается, одно с другим прекрасно сочетается! В галерее собраны несколько десятков страничек, которые нам удалось найти в интернете. На сетевых барахолках иногда всплывают и живые экземпляры календарей Excalibur Army, но просят за них немало – раритетные издания!

  • В октябре оглушительный успех у наших читателей имел календарь издательства Bauer & Rößler GbR, в котором снялись обнаженные девушки на фоне классических моделей тракторов. Похожий эротический календарь на 2018 год опубликовала недавно и японская фирма ISEKI, производящая сельскохозяйственную технику.
  • Также в октябре «За рулем» знакомил читателей с эротическими календарями от немецкой фирмы Twin Busch, выпускающей оборудование для автомастерских, и производителя моторных масел Liqui Moly.
  • В октябре свет увидел и очередной календарь Miss Tuning, в котором по традиции снимается победительница одноименного немецкого конкурса красоты. В этом году ею стала очаровательная 21-летняя учительница по имени Ванесса Шмит.
  • В сентябре мы рассказывали об очень эффектном еженедельном календаре в стиле пин-ап на 2018 год от германского фотографа Карлоса Келлы.
  • Итальянская шинная фирма Pirelli представила свой эротический календарь на 2018 год еще в июле. Он снят в стиле сказки «Алиса в Стране чудес», эротический контекст в ней создавали исключительно темнокожие модели.

Фото: Excalibur Army

Подпишитесь на «За рулем» в