С мигалкой по двойной сплошной: мажоры продолжают «бодрить» соцсети

В Инстаграме опубликован очередной заезд по ночному городу представителей золотой молодежи. Но просто нарушать им уже неинтересно: в этот раз лихачи оснастили автомобиль еще и «стробами».

Вакханалия на дороге продолжается: под заводную песню рэпера Элджея: «На баре «синие», мы танцуем под минимал», изображая спецтранспорт, лихач рулит в левом ряду, периодически заезжая на разделительную полосу. На лобовом стекле на присосках в машине установлен мигающий синий фонарь, автомобилисты принимают его за мигалку и уступают дорогу. Хотя, может, уступают и просто чтобы не связываться с неадекватным водителем.

Видео размещено на небезызвестной странице majorka_777 в Instagram, где говорится, что это ночная Махачкала. Подписчики с восторгом воспринимают очередные шалости мажоров и даже интересуются, «где такие фонарики продаются?».

На фоне сокращения инспекторов ГИБДД не совсем ясно, как на дороге будут выявлять таких вот «шалунов», а их, судя по многочисленным видео в соцсетях, становится все больше.

Подпишитесь на «За рулем» в