Nissan сделал кроссовер для капитана Соло

Модифицированный в стилистике «Звездных войн» Nissan Rogue (в России эта модель известна как X-Trail) представлен накануне премьеры фильма о легендарном Хане Соло и его не менее прославленном мохнатом напарнике Чубакке. В российский прокат картина выйдет 24 мая.

Фильм «Хан Соло: Звездные войны. Истории» – это так называемый спин-офф: ответвление от основной сюжетной линии «Звездных войн». В новой картине мы увидим молодого капитана Соло в исполнении американского актера Олдена Эренрайка и его первый полет на «Тысячелетнем соколе». Именно в стилистике этого культового звездолета Nissan решил переоборудовать свой популярный кроссовер Rogue/X-Trail – уникальный автомобиль 10 мая красовался на красной ковровой дорожке в Голливуде, во время премьерного показа фильма. Подробности – в нашей галерее.

Фото, видео: Nissan

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Nissan X-Trail (18)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Nissan X-Trail  2017
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Рестайлинг

Недостатки:

Нету

Комментарий:

В новую версию Икстрейла я влюбился на морду кроссовера расчерченную уголками. Передняя оптика полностью светодиодная, а противотуманку сделали галогенной. Когда едешь, спереди все белым горит, а низ желтый. Задний противотуманный фонарь один посередине, как циклоп. Приятно, что рестайлинг виден сразу. Год у меня 2020, не знаю почему тут только 2017 максимум

-3