Безумие на дороге: водитель внедорожника таранит Хонду и топчет ее ногами

Инцидент в стиле компьютерной игры GTA произошел 4 июня в городе Сакраменто (США, штат Калифорния). Водитель внедорожника Chevrolet TrailBlazer сначала не поделил дорогу с Фордом Фиестой, а затем разгромил мирно стоящую Хонду CR-V.

Началось все с того, что в ходе мелкого дорожного конфликта водитель Chevrolet TrailBlazer пришел в бешенство и намеренно несколько раз ударил Форд Фиесту оппонента, а затем скрылся с места происшествия. Водитель Фиесты, к счастью, серьезно не пострадал и от госпитализации отказался. Затем мужчина на внедорожнике нашел себе новую жертву – мирно стоящий у дороги кроссовер Honda CR-V, и принялся долго и методично его истязать. Экзекуцию сняли на видео очевидцы.

В ролике видно, как Chevrolet много раз бьет Хонду в бок, а затем обезумевший водитель внедорожника выходит из машины и начинает топтать Хонду ногами, наносить удары по капоту и крыше.

Прибывшая на акцию вандализма полиция задержала хулигана, но прежде он неудачно упал с крыши кроссовера, так что вместо тюрьмы его пришлось везти в больницу. Дебоширом оказался 40-летний Хосе Фаусто Гарсиа, сообщает со ссылкой на местную полицию газета The Sacramento Bee. В крови мужчины обнаружены наркотические вещества, что объясняет его неадекватное поведение. Дебоширу предъявлен ряд серьезных уголовных обвинений, скоро он предстанет перед судом.

Фото, видео: YouTube

Подпишитесь на «За рулем» в