Назад в будущее! Liqui Moly анонсировала эротический календарь на 2019 год

В календарях германского производителя моторных масел Liqui Moly традиционно позируют обнаженные девушки, но в очередном издании моделей все же решили приодеть. А фоном для них стал легендарный спорткар DeLorean DMC-12.

Предыдущие годы календари Liqui Moly выходили в двух версиях: условно приличной и откровенной, где на девушках либо совсем нет одежды, либо есть только трусики или лифчик. Увы, в этом году эта традиция будет нарушена и свет увидит только более целомудренный вариант издания. Съемки состоялись на днях в Германии. Седовласый мужчина на титульном снимке – Рудольф Польцер, владелец купе DeLorean DMC-12, которое отобрали среди 330 других частных машин, претендовавших на увековечение в календаре Liqui Moly. DeLorean стал культовым после съемок в фантастической кинотрилогии «Назад в будущее», а конкретно этот экземпляр примечателен тем, что принадлежал раньше популярному темнокожему американскому актеру и певцу Сэмми Дэвису-младшему. Кадры с фотосессии мы собрали в галерею, а под ней – небольшое промовидео с девушками-моделями.

  • С нашей подборкой лучших эротических календарей на 2018 год можно ознакомиться здесь.
  • Повышенный интерес у наших читателей по традиции вызывают эротические календари Набережночелнинского кранового завода, в которых снимаются не нанятые модели, а сотрудницы предприятия. В календаре на 2018 год к тому же сквозной нитью проходит футбольная тема, полюбоваться им можно здесь.

Фото, видео: Liqui Moly

Подпишитесь на «За рулем» в