Меню образцового таксиста: едем с анекдотами? грубостью? в тишине?

Как говорится, любой каприз за ваши деньги!

Водитель Uber Джордж Юр — изрядный трепач. Он смешной, но может быть грубым и непочтительным, а может просто заткнуться. Все зависит от того, что вы выберете сами, когда вызовете такси Uber в Сиэтле (США). Джордж ездит на Nissan Versa 2014 года и принимает любой заказ клиента согласно своему «меню поездки».

Оно состоит из пяти пунктов:

Предложения в «Ride Type Menu» он действительно напечатал на листочках, напоминающих меню в кафе.

«Практически все, кто покидал мою машину после поездки, истерически хохотали», – рассказал Джордж изданию geekwire.com. Идея «меню» у него зародилась во время одной довольно тягостной пробки. После раздачи около 20 «меню» один клиент поделился своим «листочком» в понедельник в Twitter, а во вторник Юр проснулся уже знаменитым и все хотели взять у него интервью.

«Я использую юмор, чтобы добавить немного легкомыслия жизни, которая чересчур серьезна, и смеюсь над всем тем дерьмом, которое происходит вокруг. Я умею заставить и других людей смеяться», - хвастает находчивый таксист.

Реакция публики побудила Джорджа создать свою страничку в Твиттере, чтобы насладиться народной любовью. Всего за пару дней она привлекла внимание нескольких тысяч подписчиков!

Фото: соцсети

Подпишитесь на «За рулем» в