Первый тюнинг: для Aurus Senat нарисовали спортивный обвес

Седан Aurus получил первый тюнинг — спортивный обвес, который пока существует только на бумаге.

Тюнинг-ателье Khann, специализирующееся на доработке автомобилей брендов Toyota и Lexus, разработало спортивный обвес для российского седана Aurus Senat S600.

Изображения автомобиля с доработанной внешностью появились на страничке российского тюнинг-ателье в Инстаграме. Получившийся автомобиль дизайнеры назвали KHANN Aurus GT Concept. У него двухцветный капот, черная сетчатая решетка радиатора, такие же боковые воздухозаборники, черная окантовка боковых окон, а также широкие передние и задние крылья с воздуховодами за колесными нишами и двуцветный черно-белый задний бампер. Автомобиль стоит на больших многоспицевых дисках, сквозь которые видны тормозные механизмы.


Информации о доработке силовой установки нет — под капотом седана останется мягкая гибридная силовая установка мощностью 598 л.с., работающая в паре с 9-ступенчатым автоматом КАТЕ.


Будет ли выпускаться такой обвес – пока неизвестно. Ателье заявило о такой возможности, а дальше все будет зависеть от желания частных владельцев Aurus, которые получат первые экземпляры еще не скоро. Напомним, что первым делом седаны будут поступать в государственные структуры.

Изображения: Khann

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Aurus Senat

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв