На помощь горящему BMW X6 пришла машина-ассенизатор. Чем тушила-то?

Ну а что было делать? Спасибо, что хоть так помогли, и порой не важно бывает, чем тушили.

Это курьезное видео появилось в паблике «Подслушано Самара» ВКонтакте. На кадрах — полыхающий BMW X6 поливают черной жижей из КАМАЗа-ассенизатора.

Машина неожиданно вспыхнула на дороге, водитель едва успел выскочить. На его счастье, мимо ехала ассенизаторская машина. Шофер быстро оценил ситуацию, достал шланг и передал владельцу дымящегося BMW. Мужчина оказался не из брезгливых, сначала сам держал шланг с фонтанирующими фекалиями, а потом полез в машину, чтобы открыть капот.

Чем закончилась эта история, осталось за кадром. Несомненно одно — напором такой силы машину наверняка удалось потушить.

И само это видео довольно забавное (ну если, конечно, вы не тот самый владелец BMW), но не менее забавны и комментарии к нему, ведь тема, согласитесь, «богатая»!

Часть людей переживает, что машину теперь невозможно будет отмыть, некоторые сомневаются: «А с чего решили, что г...ом-то? Может, лужу где-то откачивали». Предлагают вручить водителю г...возки премию за смекалку и храбрость, а кто-то полагает, что владелец дорогой иномарки где-то сильно согрешил и его «карма не дремлет». Но есть и такие, кто рассуждает на шаг вперед: «Скоро на Авито — не бита, не крашена. Теперь при покупке BMW получше принюхивайтесь к движку».

  • Загадочную «двойку» — машина и дерево — обнаружил во Франции житель Дагестана.

Видео: YouTube

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о BMW X6

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв