За броневик из сериала «Полицейский с Рублевки» просят 5,5 млн рублей

Машину выставили на продажу на сайте автомобильных объявлений.

Этот броневик — настоящая «кинозвезда». Он был задействован в съемках популярного телесериала «Полицейский с Рублевки»; его использовали в качестве «тренажера», который должны были сдвинуть с места герои шоу-программы «Взвешенные люди», а также снимали в российском телесериале фэнтези о роботах-андроидах «Лучше, чем люди». А теперь выставили на продажу на сайте Авито и просят немало — 5 549 000 рублей. Владелец объясняет, почему столько — это нacтoящий aмepикaнcкий броневик для пeрeвозки oсoбенныx гpузoв International Navistar, он в хорошeм сoстoянии, утверждается, что и пробег не скрученный – всего 15 000 км, автомобиль никoгдa не pабoтaл в банке, а всю дорогу снималcя в кинo. Кстати, один съемочный день хозяин машины оценивает в 100 тыс. рублей и заманивает обещанием, что, приобретая его машину, покупатель бонусом получает готовый бизнес.

Грузоподъемность броневика составляет 600 кг, что же касается цены, то торг уместен, возможен и обмен, например на недвижимость, швейцарские дорогие часы, строительную технику. Готов хозяин к обмену на дорогой авто любого класса, можно несколько, с доплатой в обе стороны — приветствуется всё.

Одно странно – если вещь такая хорошая, да и подзаработать на броневичке можно, зачем, спрашивается, владелец от него избавляется?

Фото: Авито.Авто

Подпишитесь на «За рулем» в