Genesis поменял комплектации (и цены) седана G70

Самый доступный G70 с 197-сильным мотором стоит 2 199 000 рублей.

Седан Genesis G70 теперь представлен в дилерских центрах марки в шести комплектациях: Premier, Business, Elegance, Advance, Supreme и Sport.

В минимальной комплектации Elegance появились новые функции: подогрев рулевого колеса, электрический стояночный тормоз, электрорегулировки кресел в 8 направлениях и беспроводная зарядка на центральной консоли. Версия Advance теперь оснащается системой, проецирующей показания приборов на лобовое стекло, а также вентиляцией передних кресел.

Отличия комплектаций Elegance и Advance заключаются в том, что теперь их можно дополнить пакетом Sport, в который входят темные 19-дюймовые легкосплавные диски, аудиосистема Lexicon с 15 динамиками, декоративные элементы экстерьера из темного хрома, а также декоративные элементы салона. Комплектация Advance получила ряд систем помощи водителю Smart Sense.

В комплектации Supreme, как с панорамным люком, так и без, пакет Smart Sense предлагается как опция, а в комплектации Premier 18-дюймовые диски графитового оттенка заменены на серебристые. Версии Supreme и Sport также получили цифровую приборную панель 3D, диагональ которой достигает 12,3 дюйма.

В компании заявили, что в течение года на российский рынок выйдет также седан в новой комплектации Business, отличающейся полностью светодиодными фарами и задними фонарям, подогревом руля, беспроводной зарядкой для гаджетов и рядом других систем.

Самый доступный Genesis G70 с 197-сильным мотором стоит 2 199 000 рублей. С двигателем мощностью 247 л.с. седан можно приобрести по цене от 2 639 000 рублей. В самой дорогой версии Sport автомобиль стоит 2 979 000 рублей.

  • Сколько будет стоить первый кроссовер Genesis GV80 в России, конкурирующий с BMW X5 и подобными моделями, можно узнать здесь.

Фото: Genesis

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Genesis G70

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв