Первые фото салона нового Nissan X-Trail: стало порезче

Автомобиль должен стать практичнее предшественника, о чем говорят некоторые детали.

X-Trail кажется больше, его линии стали резче, из-за чего дизайн получился более агрессивным. Снимки кроссовера нового поколения были опубликованы в соцсети Instagram на страничке Kurdistan_Automotive_Blog.

Кроссовер получил более крупную решетку радиатора V-Motion, которой оснащаются и другие новинки Nissan, а также новый логотип, впервые появившийся на концепте Ariya. Архитектура оптики взята у первого поколения Nissan Juke: светодиодные полоски рядом с капотом — дневные ходовые огни, а фары установлены немного ниже.

Задняя часть автомобиля стала рельефнее, а погрузочный проем, судя по двери, максимально расширен. Высота багажного отсека, кажется, увеличилась, а значит там может появиться пара дополнительных сидений.

На фотографиях представлен салон автомобиля в максимальной комплектации. Интерьер украшают вставки коричневого цвета, стеганые кожаные сиденья имеют коричневую контрастную строчку, есть большой парящий над центральной консолью сенсорный экран, который должен поддерживать Apple CarPlay и Android Auto.

Nissan собирается начать выпуск нового поколения кроссовера X-Trail до конца 2020 года.

Фото: Instagram

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Nissan X-Trail (18)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Nissan X-Trail  2017
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Рестайлинг

Недостатки:

Нету

Комментарий:

В новую версию Икстрейла я влюбился на морду кроссовера расчерченную уголками. Передняя оптика полностью светодиодная, а противотуманку сделали галогенной. Когда едешь, спереди все белым горит, а низ желтый. Задний противотуманный фонарь один посередине, как циклоп. Приятно, что рестайлинг виден сразу. Год у меня 2020, не знаю почему тут только 2017 максимум

-2