В России началась сборка обновленного BMW X6

Уже можно купить онлайн, а в ряде случаев и заказать доставку на дом.

Калининградский завод «Автотор» начал сборку обновленных кроссоверов BMW X6. До этого момента X6 поставлялись в Россию из Китая. Кросс-купе стало уже восьмой моделью из линейки BMW, выпускающейся на российском предприятии — тут собирают кроссоверы X1, X3, X4 и X5, а также седаны 3-Series, 5-Series и 7-Series. Добавившийся в программу выпуска X6 будет сходить с конвейера с дизельными двигателями мощностью 249 и 340 л.с. (версии xDrive30d и xDrive40d) и в варианте xDrive40i с бензиновым мотором, развивающим 340 л.с.

В российском списке комплектаций значится семь уровней оснащения, сообщает российский офис BMW. Цены стартуют с отметки в 5 840 000 рублей за базовую комплектацию Business Plus, в которой присутствуют парктроник, камера заднего вида, электропривод двери багажника и автономная система отопления, причем к этому списку можно добавить также опциональный пакет ионизации и ароматизации воздуха. Топовая комплектация M Sport Pro оснащена пневматической подвеской, камерами кругового обзора, четырехзонным круиз-контролем, активным круиз-контролем, аудиосистемой Harman Kardon Surround Sound, доводчиками дверей и панорамной крышей. Цена BMW X6 в «максималке» — 7 110 000 рублей.

Машины российской сборки уже поступили в автосалоны BMW. Покупку можно оформить онлайн, причем ряд дилеров выполняют доставку нового автомобиля к дому клиента.

  • Первые фото обновленного кросс-купе появились в начале июля 2019 года, а сразу вслед за этим компания раскрыла все подробности о BMW X6.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о BMW X6

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв