VW готовит внедорожный Golf Alltrack

Новая версия автомобиля была сфотографирована во время дорожных испытаний.

Новый Volkswagen Golf Alltrack должен в ближайшее время поступить в продажу — судя по фотографиям, его испытания уже подходят к концу, так как на машине практически отсутствует камуфляж.

На передний бампер и нижнюю часть заднего бампера наклеены какие-то странные полоски, и непонятно, что они должны скрывать. Возможно, немного изменится форма противотуманных фар. Также видны тонкие пластиковые накладки на колесных арках, дверях и порогах, а также увеличенный дорожный просвет.

Golf Alltrack будет оснащаться как бензиновыми, так и турбодизельными двигателями, роботом или автоматической коробкой передач, как новая Jetta, а также системой полного привода 4Motion.

Возможно, VW пойдет по пути Шкоды и предложит также переднеприводную версию внедорожного универсала для снижения начальной стоимости машины, как в случае с Octavia Scout.

Премьера внедорожного Гольфа должна состояться до конца года, а позже появятся и горячие хэтчбеки GTI и R, а также электрические версии модели с трансмиссией, как у Octavia RS iV.

  • Не так давно Фольксваген выпустил рекламу Гольфа, которую признали расистской сразу по трем причинам.

Фото: motor1.com

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volkswagen Golf (1)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Volkswagen Golf  2010
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Отличная машина, вопросов нет

Недостатки:

нет

Комментарий:

Хотелось бы новую, но финансы ...Мой брат покупал на http://auctionauto.kg/auction себе машину -Volkvagen Jetta SE. Ездит уже год, вопросов нет.

0