Невероятные трюки на раллийном Subaru — видео

Прыжки автомобиля настолько гигантские, что пилота спорткара можно считать летчиком.

Этот 862-сильный Subaru просто безумен, как и человек за его рулем. Трэвис Пастрана любит шоковый экстрим и буквально сходит с ума в заезде Gymkhana.

Перед вами одиннадцатый выпуск официальной серии Gymkhana 2020: Travis Pastrana Takeover, публикуемой на YouTube. Действие происходит в приморском городе Аннаполис (штат Мэриленд, США) и в его окрестностях. Начинается же все с невероятного прыжка через гоночную лодку, идущую по широкому проливу. Неизвестно, сколько метров пролетел Субару над водой, но явно не пару десятков, а гораздо больше. Честно говоря, наблюдать за выражением лица Пастраны во время управления автомобилем почти так же увлекательно, как и за самими трюками.

Позже, во время дрифта, Пастрана чуть не сваливается с причала, а заднее колесо автомобиля проходит в воздухе над Атлантическим океаном, в то время как другие три колеса изо всех сил пытаются вытянуть спорткар.

Видео насыщено множеством трюков. Тут и совместный дрифт с новым BRZ, и прыжок на 360 градусов, и набор невероятной для сельской местности скорости. И все это отлично снято и подано.

  • Недавно был установлен мировой рекорд непрерывного дрифта. Сколько он длился по времени? Узнайте об этом здесь.

Фото, видео: YouTube

Подпишитесь на «За рулем» в