Самый прикольный указатель дороги - пикап на дереве

Будете в глухих лесах Северной Калифорнии - выйдете к людям.

Однажды на сайте Reddit пользователь разместил эту фотку машины на дереве и спросил посетителей: я снял ее в лесах Калифорнии. Есть идеи, кто это сделал, зачем и как? Нашлись два ответа из трех.

Один из пользователей рассказал, как несколько лет назад решил навестить приятеля, проживающего в Северной Калифорнии, недалеко от городка Гарбервилль.

Дик, отработав 40 лет врачом, вышел на пенсию и поселился в этих краях, решив скрыться от цивилизации и жить в гармонии с природой. Поскольку места тут глухие, дорогу спросить не у кого, он сказал, что ориентиром к его жилищу будут служить «грузовик и дерево».

Приятель по колледжу даже не предполагал, что пикап окажется висящим на дереве! Дик и его дети подняли его туда несколько лет назад, сняв двигатель и трансмиссию, чтобы облегчить конструкцию. Им показалось, что такой указатель будет информативным и оригинальным. Тем более что никакие чиновники не могли этого запретить: места настолько глухие, что чиновников здесь не водится.

  • Здесь вы найдете историю о том, как удалось устроить свадьбу на 100 гостей, обойдя ограничительные запреты, принятые в пандемию.

Фото: Reddit

Подпишитесь на «За рулем» в