Chery Tiggo 2 Pro изучает интерес покупателей

Для проведения исследования компания представила предсерийные экземпляры кроссоверов у дилеров во всех городах. Официально кроссовер пока не представлен.

Предсерийные Chery Tiggo 2 завезли к официальным дилерам марки в Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Москве, Нижнем Новгороде, Перми, Ростове, Самаре, Санкт-Петербурге, Ставрополе, Тюмени, Уфе и Челябинске.

Покупателям дают возможность совершить тест-драйв, а потом собирают впечатления от автомобиля.

Сбор данных «в поле» считается наиболее эффективным, поскольку позволяет получить обратную связь не только о визуальном восприятии автомобиля, но и об удовлетворенности будущих клиентов динамикой, эргономикой и качеством отделки.

По результатам исследования потребительских предпочтений в отношении силового агрегата, оснащения, оборудования, эргономики и дизайна интерьера и т.д. специалисты Chery оценят cроки, производственные возможности и экономическую целесообразность, после чего компания официально объявит дату представления новой модели на российском рынке.

Известно, что переднеприводный кроссовер (полного привода не предусмотрено) получит трехцилиндровый турбированный мотор объемом 1,0 литр и мощностью 102 л.с. и четырехцилиндровый атмосферник 1.5 на 106 л.с. Первый агрегатируется вариатором, второй – 4-диапазонным автоматом. Для обоих доступна и 5-ступенчатая механика.

Запуск компактного кроссовера Chery Tiggo 2 Pro предусматривался в июне, однако был перенесен. Ориентировочно, Chery Tiggo 2 Pro может появиться в России этой осенью.

  • Здесь вы найдете тест большого китайского кроссовера Chery Tiggo 8 Pro.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Chery Tiggo 2

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв