Новый Chevrolet Trailblazer: старт продаж

Цены на автомобиль начинаются от 1 999 000 рублей.

Chevrolet Trailblazer занимает нишу субкомпактных и компактных кроссоверов – наиболее быстрорастущем сегменте автомобилей в России.

Новый кроссовер уже появился во всех официальных дилерских центрах Chevrolet, также внедорожник можно приобрести через сервис онлайн-бронирования. На сервис онлайн-бронирования можно в режиме реального времени получить всю информацию о модели, сравнить комплектации, изучить интерьер и экстерьер, а также ознакомиться с условиями, спецпредложениями и программами кредитования от компании General Motors Россия.

Trailblazer оснащается трехцилиндровым бензиновым турбомотором 1,3 литра, мощностью 150 л.с., который работает в паре либо с вариатором при выборе переднеприводной версии, либо с 9-ступенчатым автоматом при полном приводе. Стоимость нового Trailblazer начинается от 1 999 000 рублей за базовую комплектацию LS и достигает 2 397 000 рублей за комплектации ACTIV и RS при приобретении автомобиля в рамках программы Trade-In.

Гарантия на автомобиль составляет 3 года, по истечении которых продолжает действовать еще 2 летняя постгарантийная поддержка без дополнительной оплаты покупателем. Постгарантийная поддержка распространяется только на основные узлы автомобиля: двигатель, коробку передач и систему полного привода (для автомобилей AWD).

Фото: Chevrolet

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Chevrolet Trailblazer

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв