Автомобильный супермаркет Банкавто вышел в регионы

На маркетплейсе РГС Банка размещены объявления о продаже 13 тысяч автомобилей.

Маркетплейс Банкавто (цифровая платформа РГС Банка по покупке и продаже автомобилей) вышел в регионы до конца года будет налажено сотрудничество с крупнейшими дилерскими сетями в более чем 20 субъектах РФ. Первым федеральным партнером проекта стала сеть автосалонов «Экспокар», представленная в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Воронеже и Волгограде.

В общероссийском каталоге #банкавто на сегодняшний день уже более 13 тысяч автомобилей представлено 34 бренда новых машин и 70 брендов – авто с пробегом.

Автомобильный маркетплейс представляет услуги купли-продажи автомобилей, а также сервисы кредитования, страхования и трейд-ин. От выбора машины до одобрения кредита проходит всего 15 минут.

Размещенные на онлайн-площадке автомобили действительно есть в наличии на складах партнеров и доступны к бронированию перед покупкой, а цены фиксированные и не изменятся при приезде в автосалон. Автомобиль легко подобать по своему запросу благодаря удобным фильтрам сортировки (цена, комплектация, технические характеристики, цвет и др). Все предварительные этапы приобретения машины можно пройти онлайн – без лишних звонков и траты времени, а к дилеру приехать один раз – чтобы забрать автомобиль.

Новые автомобили доступны на платформе от официальных дилеров, а машины с пробегом легко проверить: например, узнать историю обслуживания или аварийное прошлое (ДТП, пробег и пр.).

Фото: Unsplash

Подпишитесь на «За рулем» в