Механизм для бесперебойной доставки товаров набирает обороты

Авиакомпания «Волга-Днепр» обеспечивает авиасообщение с такими странами, как Китай, Индия, Вьетнам, Бангладеш, Южная Корея и др.

На счету авиакомпании «Волга-Днепр» уже более 40 рейсов по соглашению с Правительством Москвы.

Регулярные рейсы позволяют бизнесу получать необходимый груз для бесперебойной работы, оказывать качественные услуги, сохранять темпы роста и штат сотрудников. Привезенные товары попадают и в московские магазины. В них уже обновился ассортимент благодаря авиаперевозкам.

Среди перевозимых грузов: товары первой необходимости, медицинское оборудование, одежда, товары для спорта, металлоконструкции, запчасти, серверное оборудование, стройматериалы и многое другое.

Мы рады, что у нашего бизнеса есть возможность бесперебойной доставки товаров в Москву. Это обеспечивает 450 магазинов полным ассортиментом товаров для спорта: от одежды до велосипедов. Авиаперевозки по соглашению с Правительством Москвы позволяют нам планировать объем продаж и с уверенностью смотреть в завтрашний день, — заявил Сергей Агибалов, управляющий делами компании «Спортмастер».

Заявки на перевозку можно оставить:

Максим Ликсутов, заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам транспорта:

– Благодаря соглашению, которое мэр Москвы Сергей Собянин подписал с авиакомпанией «Волга-Днепр», в столицу регулярно доставляются товары первой необходимости. Бизнес может продолжать работать в прежних объемах, а у жителей всегда есть возможность купить всё самое нужное. Всего компания перевезет до 20 тысяч тонн грузов. Общий объем транспортного заказа составит 9,5 млрд рублей. Ждем заявок от московских предпринимателей на перевозку товаров.

Фото: Depositphotos и «За рулем»

Подпишитесь на «За рулем» в