Ford Mondeo вернулся в Россию – цены

Параллельный импорт машин идет из Китая – все они в очень богатых комплектациях.

Дилеры начали завозить в Россию Ford Mondeo. Также они принимают заказы на эту модель.

Объявления о продаже седанов появились на Авито Авто. В частности, предлагаются две версии Mondeo. Это рестайлинговые модели пятого поколения.

Одна оснащается гибридной силовой установкой на базе 2-литрового двигателя. Ее мощность составляет 187 л.с. В паре с установкой работает вариатор.

В комплектацию входят: климат-контроль, кожаный салон, люк с электроприводом, обогревы передних сидений, зеркал, заднего стекла и руля, электроприводы передних сидений, зеркал и рулевой колонки с памятью, автоматический парковщик.

Также есть складные ручки дверей, датчики дождя и света, передний и задний парктроники, система контроля слепых зон, камера заднего вида, круиз-контроль, 8 подушек безопасности, мультируль, аудиосистема с 8 динамиками, ксеноновые фары, электростеклоподъемники и многое другое.

Стоит такой Ford Mondeo 3,1 млн рублей.

Вторая версия тоже оснащается гибридной силовой установкой на базе 2-литрового бензинового двигателя, но ее мощность составляет уже 238 л.с. Уровень оснащения не указывается, но дилер обещает продать автомобиль за 2,7 млн рублей.

  • Новый Nissan по цене Весты появился в продаже – эта некогда очень популярная модель не поставлялась в Россию более 8 лет.
  • «За рулем» теперь можно читать в Телеграм.

Фото: Ford

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Ford Mondeo (6)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Ford Mondeo  2010
/ срок владения: 1 - 3 года

Достоинства:

Динамика, расход топлива, устойчивость на дороге.

Недостатки:

Клиренс

Комментарий:

Владею Форд Мондео 2010 г/в, рестайлинг, 240 л/с. Машина очень нравиться, Единственный минус дорожный просвет, но я уже привык!!!

+6