Обновленный Geely Emgrand – названы цены

Начальная комплектация стала попроще, что отразилось на стоимости седана.

Внешних изменений у обновленного Geely Emgrand нет. Но комплектации машины пересмотрены.

Например, в базе автомобиль оснащается галогенными фарами с задержкой выключения после запирания дверей и с регулировкой по высоте, наружные зеркала имеют электропривод и обогрев. Также есть задний парктроник и 16-дюймовые колеса.

В салоне – пластиковый руль с многофункциональными кнопками, аналоговая панель приборов и 10,25-дюймовый экран управления мультимедийной системы. Кроме того, в базе обновленный автомобиль оснащен фронтальными подушками безопасности и системой контроля давления в шинах.

Под капотом по-прежнему находится 1,5-литровый атмосферный двигатель мощностью 114 л.с. и 147 Нм. В паре с ним устанавливается 5-ступенчатая механика. Также покупатель может выбрать вариатор.

Стоит такой обновленный Geely Emgrand 62 900 юаней, что в переводе на наши деньги – около 562 тысяч рублей. В топовой комплектации седан продается по цене 72 900 юаней, или 651 тысяча рублей.

  • Бывший дизайнер АЗЛК высказался о новом Москвиче: «Что касается внешности, приходит на ум старая шутка: был бы я Шаляпин, пел бы иначе», — объяснил он свою точку зрения.
  • «За рулем» можно читать и в Viber.

Дом или коттедж под ключ... Легко!

Идеальный способ начать загородную жизнь — побывать на выставке загородных строений.


Для этого вам даже не придется уезжать из города: находятся дачные дома и коттеджи в Москве.

Фото: Geely

Подпишитесь на «За рулем» в