Новый кроссовер Kia – уже в России

Это китайская версия некогда выпускавшегося в нашей стране Seltos. И вот чем она отличается.

В России начали продавать китайские версии кроссовера Kia Seltos под названием KX3. Ввозятся к нам машины по схеме параллельного импорта, поэтому будьте внимательны с гарантией – ее может не быть.

Кроссовер предлагается в одной комплектации – Fashion Edition. В нее входят, например, адаптивный автоматический дальний свет фар, система помощи при экстренном торможении, электростеклоподъемники с защитой от защемления, панорамный люк, круиз-контроль, система контроля давления в шинах, датчик дождя, камера заднего вида.

Двигатель у кроссовера один – 1,5-литровый атмосферный бензиновый агрегат мощностью 115 л.с. Работает он в паре с вариатором, который передает крутящий момент только на передние колеса.

Салон KX3 имеет одно важное отличие от интерьера Seltos. Цифровая панель приборов заключена в единый блок с тачскрином мультимедийной системы, тогда как в Селтосе эти экраны расположены независимо друг от друга.

Стоимость Kia KX3 составляет 2 601 620 рублей (она меняется каждый день вместе с курсом рубля). Можно выбрать кроссовер оранжевого, белого, черного, серого или красного цветов.

Дом или коттедж под ключ... Легко!

Идеальный способ начать загородную жизнь — побывать на выставке загородных строений.


Для этого вам даже не придется уезжать из города: находятся дачные дома и коттеджи в Москве.

  • Zotye возвращается с кроссовером T300 за 640 тысяч – китайская компания разработала версию модели для экспорта в другие страны.
  • «За рулем» можно читать и в Viber.

Фото: Kia

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Kia Seltos

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв