Новый кроссовер Honda – первое фото

Это небольшой автомобиль, а значит недорогой. И появится он уже летом.

Судя по изображению и пропорциям автомобиля, его размеры невелики. Он может быть сопоставим с Hyundai Creta или даже с Nissan Juke. Но при этом выглядит модель как настоящий внедорожник с прямыми линиями и массивным бампером.

Из-за затемнения изображения рассмотреть детали дизайна машины непросто. Но после обработки снимка в графическом редакторе кое-что проясняется.

Например, новый автомобиль получил уникальные фары – оптика явно имеет несколько «этажей» – сами фары, которые не горят, противотуманки и дневные ходовые огни.

Массивный бампер выдается вперед, из-за чего кажется, что решетка радиатора слегка утоплена вглубь моторного отсека. В самом бампере виден воздухозаборник, под которым можно различить серебристый дефлектор.

Кажется, что машина имеет трехдверный кузов. Если это так, то перед нами Honda Binzhi для китайского рынка. О нем известно немного. Под капотом стоит 1,5-литровый двигатель, что вместе с тремя дверьми делает его прямым конкурентом Suzuki Jimny. В паре с двигателем будет устанавливаться механика или вариатор.

В настоящее время о машине на изображении больше ничего не известно. Премьера кроссовера может состояться летом, и ничто не помешает поставлять его в Россию.

Дом или коттедж под ключ... Легко!

Идеальный способ начать загородную жизнь — побывать на выставке загородных строений.


Для этого вам даже не придется уезжать из города: находятся дачные дома и коттеджи в Москве.

Изображение: Honda

Подпишитесь на «За рулем» в