«Москвич» выезжает из Москвы: дилерские центры открылись еще в 10 регионах
Первые партии машин поступят к дилерам уже до конца января.
Автомобили, произведенные на возрожденном заводе «Москвич», можно будет купить не только в Москве, но и в других российских городах: компания подтвердила партнеров в 10 крупных городах.
Уже в этом месяце автомобили будут отгружены в 21 дилерский центр в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Ижевске, Кемерове, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Набережных Челнах, Ростове-на-Дону и Уфе.



«До марта точки продаж и сервисного обслуживания «Москвич» откроются еще в 12 городах России. На первом этапе формирования сети дилеры будут представлены в 23 городах России, и в дальнейшем география присутствия будет расширяться. В октябре был проведен тендер на выбор дилеров сети «Москвич», и сейчас мы постепенно подводим его итоги», — рассказал директор «Москвича» Дмитрий Пронин.
В конце декабря бензиновые Москвичи получили столичные дилеры, а буквально на днях в автосалонах появились и электромобили.
Источник: «Москвич»
Фото: Сергей Ведяшкин/АГН «Москва», Москвич
- «За рулем» теперь можно читать в Телеграм.
Голосование в Гран-при «За рулем» завершено!
Вы помогли нам выбрать лучшие автомобильные новинки года.
Совсем скоро среди тех, кто проголосовал, мы разыграем три Лады.
Желаем всем удачи!
Поделиться:
Оцените материал:
0