Страшилки сервисной зоны – не смотрите под днище и капот

Незатянутые гайки, подмена деталей, слив бензина… Возможно, похожая история найдется и у вас.

Не все сервисные центры добросовестно относятся к вверенной им технике. И такое происходит во многих странах. Например, на днях были опубликованы истории автомобилистов США, которые вполне могли произойти в любой другой стране.

Некоторые автомобилисты не любят оставлять свои машины в сервисе, так как не видят, что с ними делают мастера. И причиной тому вот такие случаи.

Некий Бен пожаловался на то, что ему вернули автомобиль с почти пустым баком, так как мотор весь день проработал без необходимости на холостых. Другой автомобилист с ником BeerThirty247 ругался из-за обмана – в сервисе ему сказали, что поменяли трансмиссионную жидкость в коробке его машины, а на самом деле – нет.

Стирс Райт рассказал о том, что когда в одной мастерской ему меняли передние тормозные колодки, мастер забыл затянуть болты суппорта с одной стороны. Такая халатность могла привести к аварии.

Джон Таурус поведал еще более интересную историю. В мастерской его автомобилю ослабили болт ступицы за то, что он отказался от навязываемых ненужных работ. Мастер знал, что в городе он проездом – в командировке. Ступица дала о себе знать и чуть не отвалилась уже на подъезде к дому.

Если у вас есть подобные истории, можете рассказать о них нам через соцсети или в почте. Особенно интересны истории мастеров, которые работали в подобных сервисах.

Дом или коттедж под ключ... Легко!

Идеальный способ начать загородную жизнь — побывать на выставке загородных строений.


Для этого вам даже не придется уезжать из города: находятся дачные дома и коттеджи в Москве.

Подпишитесь на «За рулем» в